Просмотр темы
 Распечатать тему
Бордо - Марсель (36 тур/10.05.14)
Olympique de Marseille
 Стадион: "Шабан-Дельма"
Число: 10 мая
Время: 23:00 Москва
Время: 22:00 Киев

Заявка Марсельского Олимпика:
Вратари: Mandanda, Samba
Защитники: Diawara, Fanni, Mendy, Mebdes, Morel, Nkoulou, Dja Djedje
Полузащитники: Bangoura, Imbula, Cheyrou, Romao, Valbuena, Thauvin
Нападающие: Gignac, Payet, A. Ayew
 
Oleg Chekomasov
 В матче первого круга в декабре не на шутку сцепились Жиньяк с защитником Бордо Энрике и так было всю игру. Сегодня продолжат?
Le Fanatique de Olympique
 
MAXEON
 Всем Привет! И с прошедшими праздниками, мужики! Думаю потосовки сегодня будут, причем неоднократно. Уж слишком высок накал матча, обе команды будут на победу играть, поэтому без "зацепок" и провокаций не обойтись.

Добавлено через 28:34 мин.

Парни, смотрим на новую форму, оцениваем)
[img]http://cs613427.vk.me/v613427259/ab85/2gRQwHL7czY.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Oleg Chekomasov
 Пришёл май и что это?
Для девушек: весна, любовь, Евровидение.
Для нас: конечно футбол, решающие матчи! Pfft
Le Fanatique de Olympique
 
MAXEON
 Ромао 3 ЖК, финальную игру против "Генгама" пропускает.
 
Oleg Chekomasov
 Шейру! 0-1. Не стареют душой ветераны... А Джедже то как здорово подал!

Добавлено через 17:12 мин.

Первый тайм наш, ОМ был острее впереди.
Кстати подумал, что в ЛЕ всё же желательно попасть - по работе в Атлетике Бьельса показал, что он по ЛЕ спец.
Le Fanatique de Olympique
 
Olympique de Marseille
 Мы на 5 месте по live таблице
у Лиона красная - отлично
 
MAXEON
 Я вот смотрю и фигею от того, как класно обороняется Коля Нкулу, тьфу-тьфу, класс играет! Так держать!ura

Добавлено через 01:45 мин.

Хах, мля... 37 лет не можем выйграть у "Бордо" уже... А****еть!Shock
 
andreyOMforever
 MAXEON, сглазил ты Нкулу всё же. С его ошибки пропустили, ужасно он играет, если честно.

Как вам новая форма Марселя? Лично мне не нравятся все эти эксперименты с амуницией.

Нужна победа сегодня очень. Атаковать нужно!
andreyOMforever
 
MAXEON
 Здец мужики, сглазил...facepalm Только похвалил, как тут же неуспел накрыть Коля Диабатэ... и 1-1

Добавлено через 02:00 мин.

andreyOMforever,
Как по мне, домашняя и третья ничего смотрятся, гостевая ужасная, вся серая и однообразная.
А так впринципе вполне съедобно)
Нкулу, как же так а... Я не специально мужикиfacepalm
 
Oleg Chekomasov
 С тех пор как пошли слухи об уходе Нкулу зимой, так он и начал эти кренделя, а стоимость его упала за несколько месяцев раза в 2-3 наверное...Теперь ему уже оставаться надо, опять доказывать.

Добавлено через 01:55 мин.

andreyOMforever, форму смотрел первые минуты 2, а потом глаз привык и уже норм, смотрю игру Wink

Добавлено через 07:29 мин.

Товен на Имбула - это зачем при таком счёте?
Le Fanatique de Olympique
 
andreyOMforever
 Жаль, что ничья. Хорошо же играли... По самоотдачи претензий быть не должно наверное.

А.Айю - совершенно бесполезный персонаж в команде. Нкулу снова налажал. Товен молодчага, от него наибольшая острота исходит, но такое впечатление, что у него характера нет, но всё же считаю его потенциальным лидером Олимпика нашего, причём лидером уже в следующем сезоне. Джа Джедже - настоящее открытие и находка Олимпика, фактически на халяву классного игрока нашли. Жиньяк и Вальбуэна старались. Ромао - цепной пёс, в английской премьер лиге бы он заиграл и скорее всего покинет ОМ уже этим летом, не зря на него якобы уже притеняют Ньюкасл, Сандерленд, Эертон и Вест Хэм.

В любом случае команда летом будет новая и очень надеюсь, что в ней не будет А.Айю и Вальбуэна.
andreyOMforever
 
Oleg Chekomasov
 andreyOMforever, недавно встречал слова Ромао о том, что он останется летом, а там как пойдёт конечно.
Le Fanatique de Olympique
 
Перейти на форум: