Просмотр темы
 Распечатать тему
Лилль - Марсель (4 тур/28.08.11)
Olympique de Marseille
 Мда картина печальная вырисовываеться!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 05:15 мин.

Фанни бля Дебил!
Трындец 3 очка за 3 тура - и в 4 туре проигрыш прямому конкуренту.
 
STELS
 нет слов. это не команда... это хер знает что!!!! позор!!!!!!!!!!
 
Olympique de Marseille
 Всё проиграли!!!! AngryMega Angry
 
STELS
 Менять автора двух голов это тоже Дешам выдумал!
 
Olympique de Marseille
 STELS, Дурачек этот Дешам - не взял Ньянга.
Как это обосновать?
 
Akella
 ну чтож, полно дерьмо, господа...
...nous sommes les marseillais!
 
OM_OFFICIEL
 начало чемпа хуже некуда... видно, что команда не в форме.
следующий матч дома, против Ренна... если опять не выиграем, то, думаю, руководство начнёт подыскивать нового тренера для команды.
 
Dado Kezman
 ХуйовоFrown БлеатьFrown

Добавлено через 00:29 мин.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Evgenius
 Бляяяяяяяяять, как так победу упустит!!!!!!!!!!! Нет слов!
 
Oleg Chekomasov
 Вот интервью Дешама из L`Equipe:
-Дидье Дешам, вы недовольны этим матчем?
-И даже больше этого, чувствую огромное разочарование. Мы вели 2-1, но проиграли. Это очень интересный матч для зрителей, но совсем не для меня. Результат плох, но не следует всё бросать.
-3 очка после 4 матчей, это мало...
-Да, это не соответствует нашим амбициям. Мы переживаем сложный период. Два великих тренера в прошлом говорили мне, что такие периоды надо переживать как можно быстрее. К несчастью, сейчас многие игроки уедут в сборные и календарь не помогает. Надо снова поднять голову и работать.
-Почему ОМ имеет столько проблем в защите?
-Полузащитники должны тоже работать больше, чтобы облегчать игру защите. С самого начала сезона нас наказывают за малейшие ошибки. В первом тайме у нас было больше моментов, чем у Лилля.
-Почему Вальбуэна был так рано заменён?
-У него была карточка, первый тайм для него был очень трудным. Но он дважды забил... У меня есть запас, надо его использовать. Я хотел сместить Реми на фланг, чтобы использовать его скорость и поставил Жиньяка на острие. Я не сожалею об этой замене.

Добавлено через 04:26 мин.

Более категорично высказался Алу Диарра:
-Мне досадно. Нам надо было сделать поправки после первых матчей, но это не получилось. Когда мы повели 2-1, мы перестали быть агрессивными, предоставляли сопернику слишком много возможностей...У нас нет времени размышлять над этим, надо реагировать, и быстро!
Le Fanatique de Olympique
 
Dado Kezman
 STELS,
Спасибо) отлично отдохнулиWink
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Oleg Chekomasov
 После 4 туров по оценкам L`Equipe наш Вальбуэна делит 2 место по средней оценке среди всех с Миралемом Пьяничем (7.0), они уступают лишь Алену Траоре из Осера, у которого 7.5.
Примечательно, что наш Реми делит первое место среди напов с Эденом Азаром ( он отнесён туда ) со средним результатом 6.67.
Больше в списках лучших марсельцев нет...
Le Fanatique de Olympique
 
Infected
 Матч к сожалению так и не посмотрел, но похоже опять те же проблемы. Дешам снова перелопатил линию обороны, и она опять конкретно налажала. К старту ЛЧ с такой защитой боязно подходитьFrown
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Перейти на форум: