Просмотр темы
 Распечатать тему
Новости
chilavert
 Бартон уже после путёвки в Лигу Чемпионов с ОМ,не будет играть в чемпионшипе сраном
Абель Брага forever !

Zidane_92
 Что там скандал с Леонардо?

Dado Kezman

[img]http://www3.pictures.zimbio.com/gi/Real Madrid Unveils New Player Emmanuel Adebayor m6gwBZn-fwvl.jpg[/img] is not a valid Image.
Адебайор может перебраться в "Монако"

"Монако" может приобрести форварда "Тоттенхэма" Эммануэля Адебайора.

Главный тренер "шпор" Андре Виллаш - Боаш больше не рассчитывает на опытного футболиста из Того.

Многие клубы, которые заинтересованы в Адебайоре, отпугивает высокая заработная плата игрока, однако "Монако" собирается потратить солидную сумму нынешним летом, чтобы иметь возможность побороться за высокие места в Лиге 1 в следующем сезоне.

Источник: Tuttomercatoweb.com

s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg

Olympique de Marseille
 s.ill.in.ua/i/news/570x380/202/202606.jpg

С ПСЖ могут снять очки

Лидер чемпионата Франции ПСЖ может лишиться нескольких зачетных пунктов, что больно ударит по чемпионским амбициям парижской команды.

Причиной скандала стало поведение спортивного директора ПСЖ Леонардо в перерыве матча с Валенсьенном. Бразилец, возмущенный удалением Тиаго Силвы за два минуты до завершения первого тайма, в туннеле напал на главного арбитра матча Александра Кастро и во время выяснения отношений толкнул его.

Теперь Профессиональная Футбольная Лига рассмотрит данный инцидент. Достаточно велика вероятность того, что помимо дисциплинарного наказания Леонардо, с ПСЖ будут сняты очки, которые могут сыграть решающую роль в борьбе за чемпионство.

Сам Леонардо уже успел прокомментировать случившееся: "Я никого не толкал! Посмотрите повторы, но только не те, что показывает Canal ! Матч ПСЖ и Валенсьенна стал лишь 10-м в нынешнем сезоне для Кастро. В этих десяти встречах он показал 48 желтых и 5 красных карточек. Я не понимаю, как такого арбитра можно назначать на столь важные матчи".

Разбирательство по делу Леонардо состоится в ближайшее время, тогда и решится судьба парижской команды.

chilavert
 ну что тут сказать ребьята,"ПСЖ минус 8 очков,наши средиземноморские собалезнования"
Абель Брага forever !

Crablin
 Профсоюз игроков и клубов объявил номинантов на самые главные индивидуальные премии сезона в чемпионате Франции.

Как сообщает "Футбол Франции", на звание лучшего футболиста претендуют сразу три игрока ПСЖ, чью компанию разбавил Пьер-Эмерик Обамеянг:

Златан Ибрагимович (ПСЖ)
Тьягу Силва (ПСЖ)
Блэз Матюиди (ПСЖ)
Пьер-Эмерик Обамеянг ("Сент-Этьен").

На звание лучшего молодого игрока претендуют:

Реми Кабелла ("Монпелье")
Лукас Динь ("Лилль")
Флориан Товен ("Бастия")
Марко Верратти (ПСЖ)

Претенденты на звание лучшего вратаря:

Микаэль Ландро ("Бастия")
Стив Манданда ("Марсель")
Стефан Рюффье ("Сент-Этьен")
Сальваторе Сиригу (ПСЖ)

Лучший тренер:

Карло Анчелотти (ПСЖ)
Эли Боп ("Марсель")
Кристоф Галтье ("Сент-Этьен")
Клод Пюэль ("Ницца").

Добавлено через 58:49 мин.

Игрок «КПР» оштрафован за переписку с Бартоном в твиттере

Камерунский полузащитник «КПР» Стефан Мбиа оштрафован «КПР» за твит, подразумевающий, что он хотел бы вернуться в «Марсель».

«@Joey7Barton: Не желаешь опять со мной поменяться?», — твитнул Мбиа Джоуи Бартону, игроку «КПР», выступающему за «Марсель» на правах аренды.

Бартон ответил, что считает «Марсель» своим домом и призвал Мбиа «остаться и помочь им («КПР») вернуться».

funny
Изменил(а) Crablin, 09-05-2013 17:56

MAXEON
 Радамель Фалькао дал согласие перейти в футбольный клуб "Монако" Дмитрия Рыболовлева
cs6038.vk.me/v6038514/575a/n8SS1c0tUpk.jpg
МАДРИД, 10 мая. /ИТАР-ТАСС/. Футболист мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао в следующем сезоне станет выступать за французский клуб "Монако", сообщают испанские СМИ. Говорится о том, что российский владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев будет платить нападающему сборной Колумбии 10 млн евро в год. В команду, которая обеспечила себе выход в первый дивизион чемпионата Франции, Рыболовлев намерен инвестировать 200 млн евро.

Фалькао, который в чемпионате Испании в этом сезоне забил уже 27 мячей и идет на третьем месте после Лионеля Месси и Криштиану Роналду, является первичной целью для монегасков на трансферном рынке. Компанию ему может составить форвард английского "Манчестер сити" Карлос Тевес.

Dado Kezman

[img]http://joeybarton.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/themes/joeybarton/images/hero-images/lom/lom-header.jpg[/img] is not a valid Image.
Джоуи Бартон: "Марсель" дал мне шанс, когда в Англии все были против меня".

Полузащитник «Марселя» Джоуи Бартон, выступающий за французский клуб на правах аренды, заявил, что хотел бы играть за команду до конца карьеры.

«Я счастлив здесь. Я хотел бы провести здесь остаток своей карьеры, — приводит слова футболиста Yahoo Sports. — Хочу быть здесь так долго, как меня хотят здесь видеть. Они дали мне шанс, когда в Англии все были против меня. Я этого не забуду».

Источник: football.kulichki.net

Oleg Chekomasov
 Всех с официальным серебром !!! friends
Le Fanatique de Olympique

Olympique de Marseille
 Фалькао сегодня подтвердит переход в Монако

s.ill.in.ua/i/news/570x380/203/203178.jpg

Монегаски согласовали с нападающим мадридского Атлетико Радамелем Фалькао условия будущего сотрудничества.

Главным претендентами на приобретение звездного колумбийца долгое время считались Монако и лондонский Челси. По информации Goal.com, президент Аристократов Роман Абрамович намеревался встретиться с представителем футболиста, чтобы предложить ему заработную плату в 250 тысяч фунтов в неделю. Вот только 27-летний колумбиец уже достиг предварительной договоренности с Монако.

По данным Goal.com, стороны согласовали условия будущего сотрудничества. Ожидается, что уже сегодня Радамель подтвердит информацию о своем переходе в стан монегасков.

Сумма трансфера Фалькао, как уже сообщалось ранее, составит 60 миллионов евро. Чистый же доход игрока в новом клубе достигнет впечатляющей отметки в 8,5 миллиона фунтов в год.

В текущем сезоне Фалькао забил за Атлетико во всех соревнованиях 34 гола, посему по праву является одним из самых востребованных нападающих планеты.

Akella
 Рыболовлев по ходу серьезно настроен. вот бы и МАРСЕЛЬ получил конкурентоспособную финансовую базу, там глядишь и Чемп Франции на новый уровень...
...nous sommes les marseillais!

Crablin
 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/specovka/460947.htm
i.imgur.com/dXRfB4Q.jpgl
Изменил(а) Crablin, 15-05-2013 17:50

Akella
 а мне нравится гостевая, минимализм в черном цвете, темно-синем.. Домашняя простовата мне кажется, дополнительная нормальная. И вообще, хочется оранжевого цвета, как во времена Сиссе... )))
...nous sommes les marseillais!

Crablin
 кармашек с прошивкой ОМ что-то новенькое)
судьям подойдет)

chilavert

Crablin написал:
кармашек с прошивкой ОМ что-то новенькое)
судьям подойдет)

yes
Абель Брага forever !

Olympique de Marseille
 s.ill.in.ua/i/news/570x380/203/203443.jpg

Шамах хочет вернуться в Бордо

Марокканский форвард Маруан Шамах летом покинет лондонский Арсенал.

Напомним, что 29-летний нападающий зимой отправился в аренду в Вест Хэм, но в этом сезоне на его счету участие всего в трех матчах АПЛ — в общей сложности Маруан провел в них 151 минуту.

Молотобойцы, конечно же, не будут продлевать аренду Шамаха. Не нужен он и Арсену Венгеру. Сам игрок хотел бы вернуться в Бордо, за который он с успехом выступал до переезда в Англию.

"Если я вернусь во Францию, то только в Бордо. Этот клуб в моем сердце и они это знают", — цитирует Маруана 10 Sport.
Изменил(а) Olympique de Marseille, 16-05-2013 17:51

Oleg Chekomasov
 Твит от Мамаду Ньянга: Лоик Реми - друг и великий игрок, так же как и Жиньяк, и я очень уважаю этих двух игроков и они очень хорошо это знают.

Добавлено через 21:34 мин.

Марка пишет, что сегодня-завтра Радамель Фалькао подпишет контракт с Монако на 5 лет и будет получать 14 млн евро чистыми за сезон. Монако заплатит за колумбийца 45 млн евро.
Изменил(а) Oleg Chekomasov, 17-05-2013 20:04 
Le Fanatique de Olympique

Dado Kezman
 Лига 1 , снова в тренде)

OM_OFFICIEL
 думаю, грядущий сезон будет ещё интереснее ))

Olympique de Marseille
 s.ill.in.ua/i/news/570x380/205/205019.jpg

Леонардо дисквалифицирован на девять месяцев, с ПСЖ сняли три очка

Дисциплинарный комитет французской футбольной лиги строго наказал спортивного директора ПСЖ за разборки с арбитром после матча 35-го тура чемпионата Франции против Валенсьенна.

Леонардо запрещено в течение ближайших девяти месяцев исполнять свои обязанности. Его клуб начнет следующий сезон с очковым штрафом в три пункта.

Бразилец толкнул судью Александре Кастро в подтрибунном помещении после матча чемпионата Франции 5 мая.

Пресса предполагала, что руководство ПСЖ рассматривает возможность назначения Леонардо исполняющим обязанности главного тренера команды в случае перехода Карло Анчелотти в Реал, однако теперь парижанам придется отказаться от этих планов.

У ПСЖ есть право подать апелляцию на решение дисциплинарного комитета, сообщает официальный сайт Лиги 1.

Добавлено через 39:37 мин.

s.ill.in.ua/i/news/570x380/205/205618.jpg

Полузащитник Ниццы в коме после аварии

Вчера 26-летний опорник Кевин Анен попал в серьезное ДТП и в больнице был введен в искусственную кому.

LEquipe сообщает, что водитель автомобиля заснул за рулем, но эта информация остается неподтвержденной.

В аварии Анен получил травмы руки и позвоночника. Его доставили в руанскую больницу, где игрока ввели в искусственную кому.

Еще три участника аварии, которая произошла вчера рано утром, были госпитализированы.

"Судя по первой полученной информации, ситуация достаточно серьезная. Мы в тревоге", — говорит исполнительный директор Ниццы Жюльен Фурнье.

Анен перешел в Ниццу из Сошо полтора года назад. В минувшем сезоне он сыграл 13 матчей в Лиге 1 и отметился одним забитым голом.

Перейти на форум: