Просмотр темы
 Распечатать тему
Олимпиада в Ванкувере
Infected
 Наконец-то! Сегодня ночью в 5 утра по московскому времени в Ванкувере состоится открытие Олимпийких игр. Вот решил создать темку, поинтересоваться у кого в каком виде спорта предпочтения.
На первом месте для меня биатлон и лыжные гонки, так как сам отдал этим видам спорта 6 лет своей жизни. Также очень интересны конькобежный спорт и конечно же хоккей. За всю историю Олимпиад наши хоккеисты ни разу не завоевывали золотоFrown Но в этом году отличные шансы, ведь наши парни побеждали на двух последних ЧМ.
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Olympique de Marseille
 Нет Олимпика
Нет Олимпиады.
 
Evgenius
 
Infected написал:
За всю историю Олимпиад наши хоккеисты ни разу не завоевывали золотоFrown


Ты сборную России имеешь ввиду? Потому что сборная СССР много раз на Олимпиадах побеждала(поколение великих Фетисова, Третьяка, Харламова и других).
 
Infected
 Да, я про сборную РоссииSmile
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Samuele12
 Вернуть бы вам должок в хоккее за недавние 3-4...Wink
Don`t call me Gaga
 
OM_OFFICIEL
 Итак, первая медаль в копилку сборной России!


# Российский конькобежец Иван Скобрев завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Ванкувере, став третьим на дистанции 5000 м. Золото досталось голландцу Свену Крамеру, установившему новый олимпийский рекорд и рекорд катка, а второе время показал Ли Сюн Хун.
 
Infected
 Золото и серебро в спринте у лыжников!!! Я безумно радовался вчера, не ожидал если честно.
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Nurtaza
 [quote]Nurtaza написал:
[quote]Nurtaza написал:
Я болел за своих. Жаль что упал на финише в спринте лыжник(KZ). Но зато вчера серебро взяла(на лыжах)
Хрусталева Елена.
Insha'Allah...
 
Samuele12
 Да мы поняли, поняли! Не нервничай!:D
Don`t call me Gaga
 
Nurtaza
 Это у меня инет погнал. Незнаю почему. А я спокоен! ;-)
Insha'Allah...
 
OM_OFFICIEL
 Саня Легков (дуатлон муж.) отлично проехал 30 км., но остался 4-м. Очень обидно... Эта Олимпиада, надеюсь пока, плохо скаладывается для российских спортсменов.

Плющенко тоже очень хорошо откатал, но...

Российский биатлонист Евгений Устюгов одержал победу в гонке с масс-старта на зимних Олимпийских играх-2010.

Магдалена Нойнер выиграла вторую золотую медаль XXI зимних Игр, первенствовав в женском масс-старте. Серебряную медаль выиграла в этой гонке россиянка Ольга Зайцева, вырвавшая второе место в борьбе с Симоной Хаусвальд.
Изменил(а) OM_OFFICIEL, 22-02-2010 01:01
 
Infected
 Золото, серебро да еще чехов 4-2 обыгралиSmile Пока что это лучший день на олимпиаде. Наши хоккеисты кстати похоже напрямую в 1/4 выходят! А мы сегодня еще в бобслее можем за золото побороться. Зубков и Воевода на третьем месте после двух попыток.
Изменил(а) Infected, 22-02-2010 02:22 
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Samuele12
 
Infected написал:
Золото, серебро да еще чехов 4-2 обыгралиSmile Пока что это лучший день на олимпиаде. Наши хоккеисты кстати похоже напрямую в 1/4 выходят! А мы сегодня еще в бобслее можем за золото побороться. Зубков и Воевода на третьем месте после двух попыток.


Совсем уже охренели!:D
Don`t call me Gaga
 
OM_OFFICIEL
 Сборная России в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой выиграла олимпийскую эстафету.

Добавлено через 00:36 мин.

Россиянин Иван Скобрев выиграл серебряную медаль с результатом 13.02,07, уступив лишь Сын-Хун-Ли из Кореи (12.58,55) в соревнованиях конькобежцев в забеге на 10000 метров.
 
Infected
 3-7 от Канады за 5 минут до конца =*( Давненько я не припомню такого дерьма от наших хоккеистов. А ведь такая надежда на эту Олимпиаду была... Ну ничего, через 4 года в Сочи отомстимAngry
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
OM_OFFICIEL
 Наши биатлонисты в эстафете принесли нашей стране бронзу - до второго времени не хватило каких-то 0, 2 секунд... опять это преславутое "чуть-чуть", которое преследует наших спортсменов с первых дней Олимпиады. Думаю, особо медалей ожидаь не стоит, и можно уже делать какие-то выводы.
Считаю, что ОИ в Ванкувере показали, что у нас со спортом в стране не всё так радужно, как казалось - многие спортсмены "советской" школы уже не те, либо давно "вне игры", а молодые совсем себя не оправдывают. Четыре года назад были намёки на то, что российский спорт - это одна мафия... по-видимому, так и получается. По фигурному катанию можно определённо сказать, что там одни "блатные".
Наши лучшие советские тренеры, переехавшие за "бугор" во время "лихих 90-х" воспитывают новых олимпийских чемпионов Канады, США, Японии и т.д., а те ребята, которые должны были 20 лет назад пойти в какую-либо секцию, видимо, не получили достойных условий, либо , что скоее всего, просто не нашлось средств...
Если за спорт не возьмутся, то страшно подумаь КТО будет выступать на ОИ в Сочи через 4 года. На этих играх мы показали именно те результаты, за которые реально могли побороться.
За державу обидно...
Изменил(а) OM_OFFICIEL, 27-02-2010 00:59
 
Nurtaza
 "Наш" хоккей ЕВРОМУСОР!? Если сравнить КХЛ и НХЛ может быть...
Insha'Allah...
 
Перейти на форум: