Просмотр темы
 Распечатать тему
НБА, НХЛ, НФЛ и.т.п.
AllezOM
 Расея победила. Я таки думаю, что Федун опять все купил)))
OM always in my heart. Allez OM !!!
 
Dado Kezman
 Проебала Россия.....без шансов Суоми...((((((((((((((((((((((((
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
OM_OFFICIEL
 мда, что-о в 3 периоде, действительно, без шансов...
 
Dado Kezman
 Shtaket,
FrownА так хотелось выграть этот ЧМ
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
AllezOM
 У Федуна закончились денежки на хоккей. Финов купить он не сумел Sad
OM always in my heart. Allez OM !!!
 
zenia 75
 А я болею в НХЛ за Монреаль,а вНБА за Портленд!
 
Evgenius
 Как мне кажется, Быкова с Захаркиным еще после прошлогоднего ЧМ надо было снимать, там уже было видно, что их тренерский ресурс в сборной на исходе. На этом ЧМ, кроме матча с Канадой, остальные матчи были УГ.
 
zenia 75
 А если они выиграют ЧМ?Я например посчитаю єто геиально-интригующим
 
Infected
 Наши исчерпали весь свой ресурс в 1/4 с Канадой. Да и там победили только за счет настроя и морально-волевых качеств. А во всех остальных матчах было УГ. Так плохо это поколение игроков на ЧМ не играло. Ужасное большинство, отвратная защита, лидеры подкачали, вратари лажали.
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0812/0c/cd3a295afe0c.gif[/img] is not a valid Image.
 
Evgenius
 
Infected написал:
Наши исчерпали весь свой ресурс в 1/4 с Канадой. Да и там победили только за счет настроя и морально-волевых качеств. А во всех остальных матчах было УГ. Так плохо это поколение игроков на ЧМ не играло. Ужасное большинство, отвратная защита, лидеры подкачали, вратари лажали.


Да нет, это тренеры налажали. Я не все матчи сборной на этом ЧМ видел, но в тех которые смотрел, не видел никакой тактики, никакой тренерской мысли. Как будто перед матчем Быков собрал игроков и - Ты, ты, ты, ты и пожалуй вот ты, выходите на поле. Как хотите, так и играйте. Вот так мне казалось.
 
andreyOMforever
 ЛОКАУТ В НХЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааа угу-гу-гу yesuraBravo

Федотенко и Паникоровский в ХК ДОНБАССЕ!!!!

Ну а Женя Малкин и Сергей Гончар уже в Магнитогорске. Shock


Изменил(а) andreyOMforever, 16-09-2012 18:19 
andreyOMforever
 
OM_OFFICIEL
 Ковальчук должен будет приехать в Питер!

Три заявки для игроков НХЛ на время локаута СКА планирует закрыть защитником "Коламбуса" Фёдором Тютиным, форвардом "Нью-Джерси" Ильёй Ковальчуком и голкипером "Филадельфии" Сергеем Бобровским, сообщает "Спорт-экспресс". Также в питерский клуб может вернуться нападающий Владимир Тарасенко, который ведёт переговоры с руководством СКА.

Добавлено через 01:38 мин.

Центрфорвард «Детройта» Павел Дацюк на время локаута в НХЛ продолжит карьеру в «Ак Барсе», сообщает «Спорт-Экспресс».
 
andreyOMforever
 Shtaket,

Да у Вас там коллектив в Питере собрался и так просто потрясающий! Но, как по мне, СКА следовало бы воспользоваться опцией одного легионера из возможных трёх НХЛовцев и взять иностранного кипера: Лунквиста, Ниеми, Кипруссофа... С такими финансами без проблем можно их забрать.
andreyOMforever
 
OM_OFFICIEL
 andreyOMforever,
Так в том то и дело, что нам из-за лимита не выгодно брать иностранцев. Да, опция "один легионер из 3-х нхаэловцев" существует, но в заявке на игру разрешённое кол-во легионеров не увеличится.
 
andreyOMforever
 Shtaket,

Ааа ну раз так, тогда ясно))) честно говоря, я изначально я был не совсем уверен, что леги-НХЛовцы входят в том лимит 5 легионеров... Ну тогда удачи СКА, за исключением игр с Донбассом разумеется...Wink
andreyOMforever
 
andreyOMforever
 
lezfcsd написал:
НХЛ-Филадельфия Флаерз!. 1.8 финала просвистели.;(
Самое главное чтоб питсбург кубок стенли невзял.:ssora:
КХЛ-Локомотив(Ярославль.)

===========
Бейсбол-Нью-Йорк Янкез.



ЕЛЕНА???????? Малая, ты что ли?????? friends
andreyOMforever
 
lezfcsd
 andreyOMforever,

ага я ! Smile
 
chilavert
 В НБА-Лос Анжелес Лэйкерс
В НХЛ- Сан Хосе Акулы
В НФЛ- Oakland Raiders ,ставлю честенько на Т>
В МЛБ -незакого,но зато слежу за сборной Кубы

Добавлено через 46:00 мин.

Игроки букмеккерских контор и Брозеры мои Провансальские!!Кто из Вас ловит в NBA кого-то,сливайте инфо пожалуйстаWink
Абель Брага forever !
 
Перейти на форум: