Просмотр темы
 Распечатать тему
Кубок УЕФА 2008/2009
TeveZ
 КХМ, а вы уверены?
Ну ладно насчет Шахты, но вот в Дк я не уверен.
Скорее всего вы выйдете на ПСЖ.
Ну а насчет "порвем"...
Посмотрим, вобщем
Marsejlle Olympjque
 
andrey25
 friendsРябята я фанат Шахтера к Вам зашел просто пообщатся послушать Ваше мнение, без всякого там выпендрежаfriends. Мне честно сказать хотелось Брандао посмотреть, говорю Вам он трудяга и если бы играр на том же месте где и в Шахтере, т.е. со смещением на левый фланг он бы Раца рано или поздно продовил бы и Рацу на фланге нечего сделать не дал бы. Он в отборе тоже отрабатывает. Так что здесь я гдето и рад. Тем не мение он один из первых легеонеров Шахтера знает всех манеру игры всех играков, подготовку, тактику команды так что тренерскому составу Марселя ни какая доп. информация не нужна, просто пообшатся с Брандао и все как на ладони.friends
 
andrey25
 Кстати манера игры у команд схожая, так что я думаю ктобы не выиграл от матчей нужно ожидать только хороших впечатлений. Что либо прогнозировать не берусь.
 
Evgenius
 
Vengeanse написал:
Мда смотря на состав Марселя....даже не знаю..Центр поля будет нашим это 100% ну вот чего нам боятся больше всего даже не знаю..как вы прошли в 1\4.?


Что? Центр поля? АХАХАХХА!

Спасибо, поржал.

Уж не знаю как с Шейру, Каной, Бен Арфой, Вальбуеной, Зенденом и Мбами центр поля может быть ваш...
 
Evgenius
 Если кто не знает - полузащита является самой сильной линией Олимпика.
 
Lexus73
 
andrey25 написал:
А кто знает сколько Брандао уже забил? Слышал он в Марселе не плохо вписался.

Теперь уже 2 гола забил. Тяжело он почему то адаптируется, но надеюсь в дальнейшем принесёт немало пользы ОМ! Я с оптимизмом смотрю на его будущее в нашей команде.
 
mc_fainty
 Не, товарищ. Как раз нужно искать обходные пути. Такую полузащиту разболтать очень сложно... Но реально
 
lezfcsd
 Привет Олимпийцы я с вами! Как болельщица Шахтера и Марселя!friends
 
Samuele12
 Судя по содержанию и грамотности твоих сообщений,малолетка тут ты.
Еще только слово с твоей стороны и распрощаемся.
Don`t call me Gaga
 
Lexus73
 Да, какой-то он неадекватный, укуренный наверное.Smile В отличие от него, другие болельщики Шахтёра хотя бы рассуждать пытаются.
 
Evgenius
 Он уже забаненныйWink
 
Samuele12
 Нам будет его не хватать.;(
Don`t call me Gaga
 
Lexus73
 Не его день был.Wink
 
andrey25
 Всем привет! Смотрел игру с Нантом. Довольно УБЕДИТЕЛЬНО. Надеюсь игроки Шахтера тоже на это время находят. Средняя линия у нпс примерно одинаковая. Скорее всего основная борьба развернется на флангах. Посмотрим.
 
STELS
 Ландро убил ПСЖ...
 
Crablin
 хех))))парижане дуют простоки)))))
великие украинцы на своём поле xD
 
Перейти на форум: