Новости ФК «Олимпик Марсель» — Страница 345

Тайво: "Мы не можем позволить себе стартовать с двух поражений"Защитник "Марселя" Тайе Тайво в преддверии матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Челси", который состоится завтра в Лондоне, подчеркнул, что его команде необходимо набрать очки в выездной встрече, чтобы не начинать турнир с двух поражений подряд
Дешам: "В игре "Челси" есть не только достоинства, но и недостатки" Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Челси" выразил надежду на то, что его подопечные смогут навязать лондонцам свою игру. Специалист считает, что победа во встрече 7-го тура чемпионата Франции с "Сошо" (2:1) добавит команде уверенности в собственных силах
Марсель 2-1 Сошо: Олимпийцы находят свою игру  Марсельцы одержали вторую победу подряд в национальном первенстве. Теперь команду Дидье Дешама ждет непростое испытание в Англии, где олимпийцы в рамках группового этапа Лиги Чемпионов сыграют с Челси.
Арль-Авиньон 0-3 Марсель: Айю ловит куражМарсельцы прервали серию неудач победой в гостевом поединке с аутсайдером Лиги 1 Арль-Авиньоном.
Брандао и Н'Диайе продлили контракты с "Марселем"Французский "Марсель" продлил контракты сразу с двумя своими футболистами
Андре Айю: "Хочу стать ключевым игроком"  На следующий день после поражения от московского Спартака Андре Айю дал интервью официальному сайту Олимпика, где он рассказал о последней игре и о следующем сопернике Марселя по чемпионату.
Марсель 0-1 Спартак: Ужасное началоВ своем первом матче группового этапа Лиги Чемпионов марсельский Олимпик дома проиграл Спартаку.
Вальбуэна: "Все, что мне известно о сегодняшнем "Спартаке", - это Веллитон"Атакующий полузащитник "Марселя" Матье Вальбуэна поделился мнением о сопернике в матче 1-го тура Лиги чемпионов - московском "Спартаке"
Эдуар Сиссе продлил контракт с "Марселем"Эдуар Сиссе продлил контракт с "Марселем".

 

Вальбуэна продлил контракт с "Марселем"Французский "Марсель" официально сообщил о подписании нового контракта с хавбеком Матье Вальбуэна.