Просмотр темы
 Распечатать тему
Генгам - Марсель (3 тур/23.08.14)
Olympique de Marseille
 Стадион: "Велодром"
Число: 23 августа
Время: 19:00 Москва
Время: 18:00 Киев

Заявка Марсельского Олимпика:
Вратари: Mandanda, Samba
Защитники: Abergel, Dja Djedje, Mendy, Morel, Nkoulou, Romao, Sparagna
Полузащитники: Alessandrini, Bangoura, Barrada, Imbula, Thauvin
Нападающие: Gignac, Payet, A. Ayew, Batshuayi

Добавлено через 22:39 мин.

А.Айю в основе ну наконец то, не понимаю как его можно не ставить в состав
Потом удивляемся как это мы с Бастией и Монпелье не можем выиграть!!
 
andreyOMforever
 А мне хотелось бы увидеть Барраду в основе. Очень надеюсь на него. А вот Аллесандрини пока только разочаровывает и в товарняках, и в чемпионате. Правильно, что его оставили на лавке и выпустили Айю. Кстати, в основе ни одного новичка.

Добавлено через 45:45 мин.

Жослен Гурвенек тренирует Генгам. О, как! Играл он в Марселе, было дело такое.
andreyOMforever
 
Oleg Chekomasov
 А я жду Бачуая - в первом тайме Жине было как-то одиноко впереди среди многочисленных защитников, да и вообще хотелось бы от него большего!

Добавлено через 06:46 мин.

А вот и Бачуай, а вот и большее от Жини!!

Добавлено через 09:48 мин.

Не обыграть такой Генгам будет Бьелсе стыд и срам dawn
Le Fanatique de Olympique
 
andreyOMforever
 Комментатор на Спорт 1 полный кретин. Делает ударение в фамилии Баррада на последний слог, типа на французский манер. Хотя в самом Марокко ударение делают на второе "а".

И вообще серая форма полное дерьмо. Ну может сама по себе она и красивая, но это не цвета нашего Олимпика.
andreyOMforever
 
Oleg Chekomasov
 Первая победа радует, но игра ещё сыровата. Не думаю, что такая победа добавит Марселю толпы поклонников по всему миру.

Пошли и первые тёрки внутри коллектива. Пайет был явно недоволен ранней заменой, слишком поздно вышел Алессандрини и то вынужденно, хотя ему ещё надо доказывать, Товен вообще ушёл в перерыве... Но Бьелса должен справиться с управлением.

А так всех с победой, начинаем подъём! Wink

Добавлено через 08:51 мин.

andreyOMforever, ты прямо предсказал сегодняшнюю заметку в Ля Провансе, там написали, что ОМ второй матч на выезде играет в сером, хотя Бастия играла в синем, а Генгам в красно-чёрном и нам вполне можно было выбрать цвет Олимпика - белый. Там во Франции тоже не находят логику в выборе серого цвета.
Изменил(а) Oleg Chekomasov, 23-08-2014 22:06 
Le Fanatique de Olympique
 
andreyOMforever
 Monte-Cristo, та у марсельцев всё не так, как у всех. Я уже не заморачиваюсь))))
andreyOMforever
 
Перейти на форум: