Просмотр темы
 Распечатать тему
Виртуальная лига чемпионов
ssskub
 Уважаемые любители футбольных менеджеров! Приглашаю вас поучаствовать в нашем турнире «Виртуальная лига чемпионов». Турнир проходит на основе реальных матчей. У каждого тренера свой клуб, в котором есть игроки различных реальных клубов чемпионата. Любой игрок может покупаться и продаваться за виртуальные деньги, у каждого игрока могут быть свои контракты (чтобы поднять цену игрока при продаже). Очень много интересных вещей. Присутствует такой момент, что если у игрока малый контракт, его могут просто перекупить другие виртуальные клубы, предложив оплатить весь контракт. У нас игрок может быть только в одном виртуальном клубе. Правила довольно сложные, но разобравшись в них, вы вряд ли уйдете от нас. Движение идет каждый день, даже в межсезонье. Игроки продаются на аукионе и покупаются тренерами виртуальных клубов практически ежедневно. Мы играем уже 3 года. У нас 2 дивизиона по 14 команд в каждом. Участвуют клубы чемпионатов Англии, Италии, Испании, Германии. Каждый клуб играет не только с представителями своего чемпионата, но и с другими. С сезона 2014/15 мы добавляем третий дивизион, состоящий из восьми французских клубов, лучшие из которых по итогам сезона выйдут в Д2. Это все очень кратко. Подробные правила изложены на нашем сайте. Участие в нашем проекте БЕСПЛАТНОЕ.
На данный момент нам нужно всего 5 тренеров на французские клубы. Готов ответить на любые вопросы по игре. Не знаю, можно ли показывать ссылку на сайт (чтобы не быть забаненым), поэтому всем заинтересовавшимся скину ссылку по электронной почте. Мой адрес
ssskub@gmail.com
Ждем вас, любители футбола!
 
Risk
 Здравствуйте! Пишу Вам на электронную почту, но мне приходит письмо, что указанный е-майл является недействительным
По Москве тут бесплатно консультируют профессиональные юристы
 
Перейти на форум: