Просмотр темы
 Распечатать тему
Отборочные матчи ЧМ - 2014 (Бразилия)
andreyOMforever
 Украина опозорилась с Молдавией, сыграв в ничью. Хорошо, что играл всего один игрок Шахтёра вратарь Пятов (на замену выходил Девич), ведь горнякам лишняя усталость и риск травм ни к чему. Динамо Киев фактически играл, а не сборная.

Кстати, на форумах бродит такая крамольная мысль по поводу Португалии, мол Мигель Велозу и туда в сборную свою перенёс комплекс неудачника, выработаный в Киеве))))

Ещё Генрих Мхитарян забил потрясающий гол Италии. Представители Зенита звонили в Донецк на счёт Генриха. Цена не обсуждалась, но позднее от Палкина прозвучала цифра в 40 млн.
andreyOMforever

Dado Kezman
 Жаль(..., В раме у Французов стоит не наш капитан.........
s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg

Youri Gromov @ Shtaket
 Dado Kezman,ну, стоит признать, что Уго был просто великолепен сегодня!

Oleg Chekomasov
 Обожаю такие важные голы команд, которым желаю успеха, на последних секундах!

Добавлено через 06:08 мин.

И вчера это относилось к Франции и Швеции против немцев.
Le Fanatique de Olympique

Olympique de Marseille
 [img]http://i.football.ua/i/news/563x347/184950.jpg[/img] is not a valid Image.

Гвардиола согласен возглавить Бразилию?

Экс-наставник Барселоны Хосеп Гвардиола может принять сборную Бразилии уже в ближайшее время.
Как сообщает Lancenet со ссылкой на источники, близкие к Гвардиоле, испанский специалист готов возглавить бразильскую сборную уже завтра.

"Это единственная команда, ради которой я готов вернуться. Я буду чемпионом мира с Бразилией", - цитирует Пепа источник Lancenet.

Другим претендентом на пост наставника сборной Бразилии является Луис Фелипе Сколари

Добавлено через 09:11 мин.

[img]http://i.football.ua/i/news/563x347/194489.jpg[/img] is not a valid Image.

Технология фиксации гола будет работать на ЧМ-2014

ФИФА все же одобрила систему фиксации гола (GLT) и приняла решение использовать ее на Кубке Конфедераций-2013 и чемпионате мира-2014.
Система будет установлена на всех стадионах. В обязанности арбитров будет входить ее проверка перед матчем.

Еще не известно, кто будет поставщиком технологии для ФИФА. Главный футбольный орган объявил тендер, результаты которого будут известны в апреле этого года. Пока в нем могут участвовать две компании, получившие соответствующие лицензии, но в процессе лицензирования находятся и несколько других.

Dado Kezman

www.sport24.com/var/plain_site/storage/images/football/diaporamas/les-23-bleus-pour-la-norvege/lassana-diarra/7030992-1-fre-FR/Lassana-Diarra_lightbox_diapos.jpg
Лассана Диарра: «Я завершаю свои выступления за сборную Франции»

Полузащитник «Анжи» Лассана Диарра объявил о том, что больше не будет выступать за сборную Франции.

«Я завершаю свои выступления за сборную Франции. Это было прекрасное время – я играл там с Виейра, Тюрамом, Макелеле, Трезеге. Работал с Раймоном Доменеком, который первым пригласил меня в команду.

Тренер, который пришел ему на смену (Лоран Блан) , видимо, посчитал, что я хотел и дальше работать с Доменеком. Но я хотел играть именно за сборную Франции.

В «Реале» я уже зарабатывал много денег. Но в «Анжи» я зарабатываю еще больше, а кроме того играю в футбол. Мы идем вторыми в чемпионате России, намерены выиграть Кубок. Если бы только знали, сколько игроков мне звонит каждый день и интересуются, как можно попасть в «Анжи», – сказал Диарра.

Источник: L Equipe

s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg

MAXEON
 Бензема призывают исключить из сборной

Правая националистическая партия Франции призвала исключить нападающего мадридского «Реала» Карима Бензема из сборной, сообщает AS.

Причиной стало интервью 25-летнего футболиста французскому радио, в котором спортсмен заявил, что никто не сможет заставить его петь гимн Франции.

- Я люблю сборную и не понимаю, как в этом можно сомневаться, — приводит слова Бензема AS. — Рад играть за национальную команду, но никто не сможет заставить меня петь гимн. Я не вижу в этом проблемы. Зинедин Зидан тоже не пел гимн, не поют и некоторые фанаты, приходящие на стадион. Главное не в этом, а в том, чтобы мы были едины.

Добавлено через 02:01 мин.

Хедира получил травму в сборной Германии

Полузащитник сборной Германии Сами Хедира рискует не сыграть в отборочных матчах ЧМ-2014 против Казахстана, которые состоятся в Астане 22 марта и в Нюрнберге 26-го.

Как сообщает Bild, накануне 25-летний футболист получил травму во время тренировки бундестим на искусственом газоне во Франкфурте. Хедира не смог продолжить занятие, после чего покинул поле. Точный диагноз повреждения пока не установлен.

Также небольшие травмы имеют форвард «Арсенала» Лукас Подольски и хавбек «Баварии» Бастиан Швайнштайгер.

Напомним, что после четырех туров Германия единолично возглавляет отборочную группу C, имея в активе 10 очков.

Youri Gromov @ Shtaket
 Ой Матьё что творит, сукин сын !!! Просто лучший сегодня!

[img]cs416621.vk.me/v416621492/4b8f/4qV-PjlbCsQ.jpg[/img]

Crablin
 отличный матч провел!гол + 2 голевые
Изменил(а) Crablin, 23-03-2013 13:03

Oleg Chekomasov
 Вот если отправят испанцев в буфет, а не на ЧМ ! Будет тогда ЧМ без чемпионов и всё из-за Вальбу Cool

Olympique de Marseille
 Важная победа Украины в Польше 1-3

s.ill.in.ua/i/news/340x226/197/197906.jpg

Oleg Chekomasov
 Давайте делиться мыслями о ЧМ !
Жаль Россию не смогу посмотреть в 2 ночи - утром работать, но буду ждать победы и повтора! friends

Добавлено через 18:52 мин.

Блин просрали Бельгии, пока со своим очком - чуть лучше всё же, чем Испания и Англия и то хорошо уже.

vazonov11
 Какие вчера были матчи!!! Германия и Франция молодцы. Жаль, что им придется встречаться в следующей стадиии.
идн

Oleg Chekomasov
 Для меня в финале фавориты немцы, аргентинцам надо надеяться на Месси и его супермотивацию стать лучшим.

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This

Перейти на форум: