Просмотр темы
 Распечатать тему
Отборочные матчи ЧМ - 2014 (Бразилия)
Oleg Chekomasov
 Типичная игра с Капелло - между 1-0 и 2-0, у соперника почти ничего в атаке и т.д. А игра скучная, но если таким макаром обыграем Португалию и выйдем на ЧМ, то я не против)
Le Fanatique de Olympique

Dado Kezman
 Игра скучная ..., как всегда у нас..., нам хоть десять Моуриньо или Липпи с Дель Боске..., один фиг - игра наша не с чем неспутаешь...(((

Олег, про Португалию согласенWink
s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg

Oleg Chekomasov
 Dado Kezman,

наши на удивление уверенно играют сейчас с Израилем 0-2! не ожидал если честно после пятницы.

Добавлено через 15:50 мин.

Вот уже и разгром - славненько, браво Фабио!

Lerusse
 Хорошо, но Израильтяне никакие. Нужно смотреть что будет с Португалией.

Oleg Chekomasov
 Надеюсь Лэмпард и Джерард как всегда уничтожат друг друга в центре и Украина восторжествует.

Youri Gromov @ Shtaket
 Украина в порядке! Ничья в Лондоне - отличный результат!
Французы обыграли белорусов 3-1 .. Вальбуэна вышел на поле на 61-й минуте. Смотрелся неплохо.

Olympique de Marseille
 [img]http://i.football.ua/i/news/563x347/176316.jpg[/img] is not a valid Image.

Украина не удержала победу на Уэмбли

Команда Олега Блохина была близка к выездной победе над Англией.

Англия - Украина 1:1
Голы: Лэмпард, 87 (с пенальти) - Коноплянка, 39

Англия: Харт, Джонсон, Ягелка, Лескотт, Бэйнс (Бертранд, 73), Джеррард, Лэмпард, Клеверли (Уэлбек, 62), Милнер, Окслейд-Чемберлен (Старридж, 70), Дефо

Украина: Пятов, Гусев, Ракицкий, Хачериди, Селин (Шевчук, 75), Тимощук, Ротань (Назаренко, 90 2), Гармаш, Коноплянка, Ярмоленко, Зозуля (Девич, 89)

Предупреждения: Дефо, Джеррард, Лескотт, Милнер, Джонсон - Селин, Гармаш, Хачериди
Удаление: Джеррард, 88 (вторая желтая)

Oleg Chekomasov
 Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам остался доволен игрой своих подопечных в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Белоруссии (3:1).

- Вечер всегда хорош, когда ты выигрываешь, – цитирует France Football Дешама. – Все реже и реже удается забить три гола на самом высоком уровне, так что мы можем смаковать такой момент. Всегда очень сложно пробиваться через оборону команды играющей в три центральных защитника, но у нас это получилось.

Добавлено через 08:14 мин.

Главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту после домашней победы в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Азербайджана (3:0) посетовал на невезение. Кроме того, он подчеркнул: во встрече со сборной России португальцы будут играть только на победу.

- В первом тайме нам не везло, - приводит Record слова Паулу Бенту. - В любом случае, даже ничья была бы несправедливым результатом. После перерыва команда не бросила играть и добилась своего. Удачно в игру вошел Варела, и все пришло в норму. В Москве со сборной России будем играть только на победу. Рассчитываем на то, что после матчей с Россией и Северной Ирландией в нашем активе будет 12 очков.

chilavert
 паралельно Пентакампеоны проводят товарищеские игры,где в матче с China 8-0 блестали Халк и Неймар.
США ответило реваншем 1-0 сборной Ямайки,которой попали на острове 1-2
Узбеки сиграли вничью,мда и Аргентинцы тоже несмогли набрать больше 1-го очка в матче с Перу
Абель Брага forever !

Dado Kezman
 Россия откровенно порадовала, несмотря на плохую игру Израиля...,
Молодцы парни !!!

Olympique de Marseille
 [img]http://i5.focus.ua/m/371x240/5449544.jpg[/img] is not a valid Image.

Джон Терри завершил карьеру в сборной Англии

Защитник больше не поможет своей национальной команде

"Я хочу благодарен тренерам за доверие и возможность сыграть 78 матчей в сборной Англии. Теперь я решил, что пора завершить выступления на уровне сборных.

Моя мечта осуществилась – я был капитаном сборной Англии и отыграл за свою страну немало матчей. Теперь я со спокойной душей могу завершить карьеру в национальной команде страны. Хочу пожелать удачи Рою и ребятам. Буду держать за них кулаки", - сказал Терри.

chilavert
 дорогу БартонуShock
Абель Брага forever !

Oleg Chekomasov
 Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам объяснил, почему решил вызвать в национальную команду полузащитника "Анжи" Лассана Диарра.

"Это отличный игрок, выступавший за крупные иностранные клубы. Это правда, "Анжи" не является топ-клубом, но Диарра обладает достаточным опытом для того, чтобы вызываться в сборную. Кроме того, он неплохо знает игроков сборной Испании, ведь играл за "Реал". Правда, лучше бы Диарра и оставался игроком мадридского клуба. Возможно, если бы были здоровы Рио Мавуба и Абу Диаби, я бы не вызвал его в команду, однако Диарра всегда оставался у меня на карандаше, даже после ухода из "Реала", — сказал Дешам.

chilavert
 Мля Быстров какой подкат классный применил против К.Роналдуyes
Абель Брага forever !

Oleg Chekomasov
 Молодцы наши - победа в стиле Дона Фабио! Португалов стоило так грохнуть! ura

Youri Gromov @ Shtaket
 Кристинку сегодня мяли все, кому не лень )

Oleg Chekomasov
 Shtaket,
ну если она такая гламурная что ж не помять её? Wink

Dado Kezman
 Посоны))) Ваааще))) Ребята)))

Oleg Chekomasov
 Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам после поражения в товарищеском матче от Японии (0:1) посетовал на плохую реализацию моментов.

- Очевидно, это плохой результат, - цитирует официальный сайт УЕФА Дешама. - Во втором тайме у японцев было больше моментов. Мы же свои шансы реализовать не сумели. Сейчас нам нужно приходить в себя и готовиться к матчу во вторник.

Добавлено через 03:12 мин.

Защитник сборной России Сергей Игнашевич после победы над сборной Португалии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 (1:0) отметил, что инициатива находилась в руках португальцев на протяжении всего матча.

- Не знаю, по какому сценарию сложился бы матч, если бы не гол на шестой минуте, - рассказал Игнашевич в интервью своему официальному сайту. - Вполне возможно, игра проходила бы на встречных курсах и не настолько драматично. После пропущенного мяча португальцы тут же взвинтили темп, и минут 15 мы не успевали поднимать головы. Эти минуты были самые беспокойные в матче. Ну и концовка, конечно. Португальцы весь матч владели инициативой, и мы рады, что сумели удержать преимущество при минимуме моментов у наших ворот.

Youri Gromov @ Shtaket
 ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД МАТЧА !

YouTube Video

Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This

Перейти на форум: