Просмотр темы
 Распечатать тему
Осер - Марсель (17 тур/11.12.10)
marselinio
 обидно..........................................................
 
Anton
 Они старались, молодцы. l'arbitre encul

Добавлено через 00:53 мин.

Надо рвать Лион теперь 5 : 0 Angry МАРСЕЛЬ ВПЕРЁД Shock
 
Aussie
 Ага......разорвем. У нас 1 гол в 3-ех матчах..............
 
Anton
 Это я так сказал, для мотивации. Хотя прекрасно знаю, что Лион нас порвёт. У нас не будет защиты

Добавлено через 01:01 мин.

Скорее всего будет Тайво Хайнце Ндиай Каборе
 
Aussie
 У нас ничего не будет.

У нас тенденция, если мы кого-то обыгрываем с крупным счетом, то после этого как правило несколько туров не можем выйграть. Эта тенденция уже живет вот как лет 7-8 точно. Даже в прошлом чемпионском сезоне было так.....
Думаю в этом круге финишируем 4-ыми, т.к. врятли больше 2-ух очков в оставшихся турах возьмем............а во втором нас ждет отчаянная борьба за место лиги чемпионов.
 
zenia 75
 Что за пессимизм?.....Будем опять чемпионами,после Нового года как попрем!Будут они все бело-голубую пыль нюхать!
 
Samuele12
 Поддерживаю! Вчера проявили характер, не закрылись и не стали на удержание играть, когда остались вдесятером. Ну и Сорен вчера был просто красавец, тоже очень важно отметить. Так что все идет по плану - на выезде ничья, дома победа - чемпионская программа.Smile
Don`t call me Gaga
 
Aussie
 Ага, а пока у нас график дома ничья на выезде поражение
 
STELS
 Я в шоке!!!! Мало того, что этого неадекватного арбитра никак не накажут!!! Так еще и сообщество арбитров гонит на Аниго и Дассье за критику в адрес Фотреля, и собираются что-то там бойкотировать и походу жаловаться! Совсем обнаглели! невинные овечки! не ну я понимаю, все могут ошибаться, но нужно тогда штрафовать арбитров! А тут получается, что очков лишились, защитника лишились, так еще и виноваты остались!Angry Кстати помните в конце 1 тайма, Жиньяк пытался с судьей разобраться, его Стив оттащил. Так вот, после матча, Жиньяк сказал, что Мистер Фотрель предупредил его, и будет свистеть всегда как он будет получать мяч! Поэтому Жиньяк и решил настучать по судье! Вобщем убил нас Фредди, и как бы не начали нас убивать и в дальнейшем.
 
Перейти на форум: