Просмотр темы
 Распечатать тему
ВЫЕЗД. Спартак-ОМ. 23 ноября 2010 г., Москва.
World Peace
 Я общаюсь с людьми из South Winners 87 и они утверждают,что достать билеты на их сектор будет трудновато
В прошлый раз ,говорят, некоторым из них вобще пришлось у московских борыг покупать.
Ежели тут организуеться поход- то я за . Впишите меня в ваши списки))))
 
Lerusse
 Чё за бред? На каждого, кто едет, билеты достаёт руководство его группы. Я был с болельщиками начиная с 3 часов до матча где-то. Нас провезли сразу внутрь стадиона, минуя кассы. Потом все вереницей пошли к входу на трибуну, никто ни к каким барыгам не бегал, у каждого билет был на руках. И как, интересно, вообще могло не хватить? Там сектор выделяется большой, по сравнению с тем, сколько французов приезжает (ещё раз 5 можно его заполнить). А билеты на этот сектор продаются только по французскому паспорту, думаешь у барыг есть? И думаешь барыги скупили весь оставшейся сектор (выкинули деньги на ветер), чтобы бедным Виннером не хватило? Бред.
 
Lexus73
 
World Peace написал:
Я общаюсь с людьми из South Winners 87 и они утверждают,что достать билеты на их сектор будет трудновато
В прошлый раз ,говорят, некоторым из них вобще пришлось у московских борыг покупать.
Ежели тут организуеться поход- то я за . Впишите меня в ваши списки))))


Smile Какие то странные люди с которыми ты разговаривал... Может они от группы отбились, а им на сектор В в луже билеты продали?
 
World Peace
 
Lerusse написал:
Чё за бред? На каждого, кто едет, билеты достаёт руководство его группы. Я был с болельщиками начиная с 3 часов до матча где-то. Нас провезли сразу внутрь стадиона, минуя кассы. Потом все вереницей пошли к входу на трибуну, никто ни к каким барыгам не бегал, у каждого билет был на руках. И как, интересно, вообще могло не хватить? Там сектор выделяется большой, по сравнению с тем, сколько французов приезжает (ещё раз 5 можно его заполнить). А билеты на этот сектор продаются только по французскому паспорту, думаешь у барыг есть? И думаешь барыги скупили весь оставшейся сектор (выкинули деньги на ветер), чтобы бедным Виннером не хватило? Бред.

Я сказал только то,что мне передали.
Это не мои слова как бы. Я очень хочу попасть на сектор Марселя.но судя по всему не судьба
 
Lerusse
 Ну тебе лапшу навешали.
Почему не судьба попасть на сектор? Экскюз-муа, не видел, что ты постучался в группу. Добавил. С какого ты города?
Изменил(а) Lerusse, 17-09-2010 17:11
 
World Peace
 Москва
 
Samuele12
 Ой умиляет меня эта вся картина...=D
Don`t call me Gaga
 
Lerusse
 Шо это тебя там умиляет?)
 
Samuele12
 Как повылазили москвичи откуда ни возьмись.=D
Don`t call me Gaga
 
Lerusse
 Они пробуждаются от спячки к московским матчам) Уже вон два года спали, пора размять кости)
 
Секонд
 
Samuele12 написал:
Как повылазили москвичи откуда ни возьмись.=D

Могу объяснмть, например, про себя, хотя думаю, что логика будет примерно сходной если не у всех земляков, то у многих.
Я болею за Олимпик, причем, смею предположить, болею за него намного дольше, чем подавляющее большинство здешних форумчан. Я слежу за его выступлениям по прессе, иногда, когда есть возможность (= время и доступ в интернет), смотрю матчи. При этом не особенно люблю (вернее, у меня просто прошел уже этот период) месяцами и годами висеть на одних и тех же форумах (гостевых, бордах, etc.). Но уж коль скоро появляется возможность увидеть любимый иностранный клуб воочию, да еще и на секторе болел ОМ, да еще и в компании единомышленников - то, конечно, просыпается интерес и к тому, как и через кого это сделать, и к общению с такими соратниками. Не вижу, что здесь криминального.
Добрик - лучший навсегда!
 
Samuele12
 Да не, ребята, я ни в коей мере нихочу никого обидеть. Просто так обычно получается. Едем в Питер - петербуржцев целый форум, в Москву - москвичей. А костяк во все города - один и тот же.
Don`t call me Gaga
 
Lerusse
 Поэтому то мы такие крутые с тобой)
 
World Peace
 
Секонд написал:
Samuele12 написал:
Как повылазили москвичи откуда ни возьмись.=D

Могу объяснмть, например, про себя, хотя думаю, что логика будет примерно сходной если не у всех земляков, то у многих.
Я болею за Олимпик, причем, смею предположить, болею за него намного дольше, чем подавляющее большинство здешних форумчан. Я слежу за его выступлениям по прессе, иногда, когда есть возможность (= время и доступ в интернет), смотрю матчи. При этом не особенно люблю (вернее, у меня просто прошел уже этот период) месяцами и годами висеть на одних и тех же форумах (гостевых, бордах, etc.). Но уж коль скоро появляется возможность увидеть любимый иностранный клуб воочию, да еще и на секторе болел ОМ, да еще и в компании единомышленников - то, конечно, просыпается интерес и к тому, как и через кого это сделать, и к общению с такими соратниками. Не вижу, что здесь криминального.

Человек на столько правильно выразил мысль,что я лаже ничего больше писать не буду,просто "плюсану"Wink
 
Lerusse
 А не возникает желание съездить в другой город, если Марсель играет с местной командой?
 
Секонд
 Lerusse, помнишь кинофильм "Кавказская пленница"? (Извини, что по-еврейски отвечаю вопросом на вопрос Smile ) Там был такой тост: "Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!". Желание есть. Но, к сожалению, есть еще и множество факторов, которые это желание перевешивают. Я на динамовские-то выезды не езжу, а уж на марсельские тем более проблематично для меня Sad
Добрик - лучший навсегда!
 
Dado Kezman
 Секонд - Хороший тост))Главное в тему
[img]http://s007.radikal.ru/i301/1109/7f/9964ca2e2cd3.jpg[/img] is not a valid Image.
 
Lerusse
 Те, у кого работа, семья, вопросов нет. Но в основоном люди на форуме молодые, учаться, а задвинуть учёбу на пару дней проблем не может быть, если конечно есть желание. А желания нет.
 
Секонд
 К сожалению (хотя глупо сожалеть о том, что тебе уже столько-то лет, а не столько-то Smile ), я как раз отношусь к первой группе. И если поход на стадион вечером в своем городе или на крайняк выезд в выходные - это в принципе осуществимо, то матч ЛЧ в будни вне Москвы - увы, не моя история...
Добрик - лучший навсегда!
 
Alena
 Я тоже хочу на марсельский сектор))
 
Перейти на форум: