Просмотр темы
 Распечатать тему
Я-таки еду в Марсель!
Soldier_jane
 Да, меня магазины и клубы точно не интересуют! Smile
А то, что на юге темнеет быстро, я поняла еще в детстве, когда мама меня возила в Гудауту. Wink
 
OM_OFFICIEL
 слушай, мне интересно стало:
какое образование у Тарика, и где он его получал?Wink
Om_officiel
 
bikoo
 в Марселе всё ещё висит плакат Зидана: Made in Marseille?))
 
Soldier_jane
 
Shtaket написал:
слушай, мне интересно стало:
какое образование у Тарика, и где он его получал?Wink
У Тарика среднее образование, учился сначала в Алжире, потом во Франции (с 10 лет).
Еще учился в институте в Алжире, на факультете политологии, но бросил (до меня ему далеко - я 3 института бросила! Smile)
 
Soldier_jane
 
bikoo написал:
в Марселе всё ещё висит плакат Зидана: Made in Marseille?))
Уже давно не висит. Sad
Его сняли, вместо него повесили Кока-колу, так марсельцы за одну ночь забросали эту Кока-колу всякой гадостью в знак протеста. Smile
Теперь на этом месте ничего не висит.
 
Soldier_jane
 Будут! Smile
 
bikoo
 а фотки?
 
Soldier_jane
 Фотки есть, и уже давно, я об этом писала. Wink
Они в созданной мной группе Вконтакте http://vkontakte.ru/photos.php?gid=1226874
Фотографии, снятые мной - после альбома с Зиданом.
 
Soldier_jane
 В Марселе уже 2 недели - жара за 30 и ни облачка. Идешь и плавишься, растекаешься по асфальту. Smile
Практически каждый день хожу на пляж, купаюсь по 5 раз - иначе даже мне, очень теплолюбивому человеку, тяжеловато валяться под обжигающим солнцем.
Море теплое, песок обжигает ноги. Сегодня был ветерок и волны, так здорово было лежать на полосе прибоя! При большой волне человека так полощет, мама не горюй! Плюс эффект джакузи... Smile

Позавчера с подругой ходили в Старый порт, я купалась непосредственно в порту, прямо у крепости Сент-Жан, на камнях. Хоть и порт, а вода чистая, довольно много людей купаются. Особенно порадовал арабский дедушка - он где-то час из воды не вылезал, мы с ним мило побеседовали прямо в воде.
Туда-сюда плавали большие катера и маленькие яхты... Меня так и подмывало переплыть на другую сторону (и дедушка меня подначивал), но Нина напугала вездесущей полицией, и пришлось от этого замысла отказаться. Smile))
Велосипед у меня поломался - я умудрилась проткнуть колесо. Sad После этого, можно сказать, заново училась ходить! Раньше-то я с велосипеда не слезала...
Тарик на 10 дней уезжал в Прагу, и, пока его не было, я каталась на велосипеде по ночному Марселю... Smile Один раз искупалась ночью - красотища неописуемая! Горы сливаются с небом, и лишь бегущие вверх огоньки выдают их месторасположение, по набережной мчатся машины, воздух пахнет солью и свежестью...

Когда Тарик вернулся, первыми его словами были: "Ты вся черная!" Smile
Это верно, я стала черная как арабка. Приеду - похвастаюсь бледнолицым питерским друзьям! Smile))
Будучи в Праге, Тарик смотрел матч Россия-Грация в парке, на большом экране. Сказал - было очень много русских! Smile

Недели три назад я пошла фотографировать бульвары Бай и Шав. На бульваре Шав попала в грозу. Дождь стоял стеной, настоящий тропический ливень, гремел гром, молнии - это уже 2-я такая сильная гроза на моей памяти! Народ спасался на остановках, я тоже.
Разговорилась с прелестным французским дедушкой, который ждал трамвая, он сказал, что в Ницце есть православная церковь, построенная царем Николаем (Первым или Вторым - я не уточнила Smile). Надо будет в следующий раз съездить!

Скоро на Родину...
Настроение двойственное.
С одной стороны, соскучилась по друзьям, по нашим пьянкам, по маме и котам, по белым ночам.
С другой стороны... Не хочу уезжать! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Petit_Ange
 а когда ты обратно??ну ты ведь все равно наверно туда(в Марсель) вернешься...)))
 
Soldier_jane
 
Petit_Ange написал:
а когда ты обратно??ну ты ведь все равно наверно туда(в Марсель) вернешься...)))
Конечно, вернусь! Smile
Месяца через 3-4.
 
Petit_Ange
 3 месяца тут , 3 месяца там....
 
chilavert
 А я таки еду,да всё недоеду никакFrown
Абель Брага forever !
 
Oleg Chekomasov
 chilavert, я с тобой! :fourire:
Le Fanatique de Olympique
 
chilavert
 
Monte-Cristo написал:
chilavert, я с тобой! :fourire:

со мной морально или поедешь туда со мной?dawnfunny
Абель Брага forever !
 
Oleg Chekomasov
 chilavert, я с тобой не доеду никак Wink
Le Fanatique de Olympique
 
Перейти на форум: